Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50YXH2200MEFC18X35.5
Rubycon 50YXH2200MEFC18X35.5
Artikelnummer
50YXH2200MEFC18X35.5
Beschreibung
CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
    0.84605/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
Artikelnummer50YXH2200MEFC18X35.5
TeilstatusActive
Kapazität2200µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.576A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz3.68A @ 100kHz
Impedanz17 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.476" (37.50mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
50YXH2200MEFC18X35.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL