Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50TXW1000MEFC10X60
Rubycon 50TXW1000MEFC10X60
Artikelnummer
50TXW1000MEFC10X60
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
    0.47334/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer50TXW1000MEFC10X60
TeilstatusActive
Kapazität1000µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.316A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz3.86A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)2.441" (62.00mm)