Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50TXW1000MEFC10X50
Rubycon 50TXW1000MEFC10X50
Artikelnummer
50TXW1000MEFC10X50
Beschreibung
CAP ALUM
Rubycon
    0.43733/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer50TXW1000MEFC10X50
TeilstatusActive
Kapazität-
Toleranz-
Spannung - Bewertet-
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.-
Betriebstemperatur-
Polarisation-
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension-
Höhe - Sitzend (Max)-
Oberflächenmontage Landgröße-
Befestigungsart-
Paket / Fall-
Ähnliche Produkte
50TXW1000MEFC10X50
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM
Auf Lager: 0
RFQ0.43733/pcs
50TXW1000MEFC10X60
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL