Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50RX50220M12.5X20
Rubycon 50RX50220M12.5X20
Artikelnummer
50RX50220M12.5X20
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM RAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.34808/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer50RX50220M12.5X20
TeilstatusActive
Kapazität-
Toleranz-
Spannung - Bewertet-
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.-
Betriebstemperatur-
Polarisation-
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension-
Höhe - Sitzend (Max)-
Oberflächenmontage Landgröße-
Befestigungsart-
Paket / Fall-
Ähnliche Produkte
50RX50100M10X20
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM RAD
Auf Lager: 9000
RFQ0.20475/pcs
50RX50110MCTS10X20
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM RAD
Auf Lager: 0
RFQ0.19687/pcs
50RX50220M12.5X20
50RX50220MEFC12.5X20
Beschreibung: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL