Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 450VXH270MEFCSN25X45
Rubycon 450VXH270MEFCSN25X45
Artikelnummer
450VXH270MEFCSN25X45
Beschreibung
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    2.36687/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
Artikelnummer450VXH270MEFCSN25X45
TeilstatusActive
Kapazität270µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet450V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.62A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.268A @ 10kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.850" (47.00mm)