Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 450VXH270MEFC30X30
Rubycon 450VXH270MEFC30X30
Artikelnummer
450VXH270MEFC30X30
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    2.17770/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
Artikelnummer450VXH270MEFC30X30
TeilstatusActive
Kapazität270µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet450V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.43A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.002A @ 10kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension1.181" Dia (30.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.260" (32.00mm)