Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 450BXW27MEFR14.5X20
Rubycon 450BXW27MEFR14.5X20
Artikelnummer
450BXW27MEFR14.5X20
Beschreibung
CAP ALUM 27UF 20% 450V T/H
Rubycon
    0.99500/pcs
  • 10 pcs
    0.80350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer450BXW27MEFR14.5X20
TeilstatusActive
Kapazität27µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet450V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz335mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.571" Dia (14.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)