Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 450BXW27MEFR12.5X25
Rubycon 450BXW27MEFR12.5X25
Artikelnummer
450BXW27MEFR12.5X25
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 27UF 20% 450V T/H
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.91500/pcs
  • 10 pcs
    0.74100/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer450BXW27MEFR12.5X25
TeilstatusActive
Kapazität27µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet450V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz340mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz850mA @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)