Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 35ZLH1800MEFC12.5X35
Rubycon 35ZLH1800MEFC12.5X35
Artikelnummer
35ZLH1800MEFC12.5X35
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.88000/pcs
  • 10 pcs
    0.69550/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer35ZLH1800MEFC12.5X35
TeilstatusActive
Kapazität1800µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.142A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz3.57A @ 100kHz
Impedanz12 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.457" (37.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
35ZLH1800MEFC12.5X35
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL