Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 35TRV2700M18X21.5
Rubycon 35TRV2700M18X21.5
Artikelnummer
35TRV2700M18X21.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 2700UF 20% 35V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    1.15474/pcs
  • 75 pcs
    1.15474/pcs
  • 150 pcs
  • 375 pcs
  • 525 pcs
  • 750 pcs
Produktparameter
Artikelnummer35TRV2700M18X21.5
TeilstatusActive
Kapazität2700µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.29A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.15A @ 100kHz
Impedanz39 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)