Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 350WXA10MEFCG412.5X16
Rubycon 350WXA10MEFCG412.5X16
Artikelnummer
350WXA10MEFCG412.5X16
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer350WXA10MEFCG412.5X16
TeilstatusActive
Kapazität10µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet350V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz100mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz150mA @ 10kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.689" (17.50mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
350WXA10MEFC12.5X16
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
Auf Lager: 0
RFQ0.14381/pcs
350WXA10MEFCG412.5X16
Hersteller: Rubycon