Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 25YXJ470MT810X12.5
Rubycon 25YXJ470MT810X12.5
Artikelnummer
25YXJ470MT810X12.5
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Produktparameter
Artikelnummer25YXJ470MT810X12.5
TeilstatusActive
Kapazität470µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet25V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz648.75mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz865mA @ 100kHz
Impedanz80 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.551" (14.00mm)