Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 25YXJ4700MGC16X31.5
Rubycon 25YXJ4700MGC16X31.5
Artikelnummer
25YXJ4700MGC16X31.5
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Rubycon
    0.57350/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
Artikelnummer25YXJ4700MGC16X31.5
TeilstatusActive
Kapazität4700µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet25V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.76A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz3.45A @ 100kHz
Impedanz19 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.319" (33.50mm)