Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 250YXF33MEFCG412.5X25
Rubycon 250YXF33MEFCG412.5X25
Artikelnummer
250YXF33MEFCG412.5X25
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer250YXF33MEFCG412.5X25
TeilstatusActive
Kapazität33µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet250V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
250YXF33MEFC12.5X25
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Auf Lager: 0
RFQ0.19978/pcs
250YXF33MEFCG412.5X25
Hersteller: Rubycon