Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 250VXH330MEFC25X25
Rubycon 250VXH330MEFC25X25
Artikelnummer
250VXH330MEFC25X25
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    2.55360/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
Artikelnummer250VXH330MEFC25X25
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet250V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.45A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.175A @ 10kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)