Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 16TWL220KEFC8X11.5
Rubycon 16TWL220KEFC8X11.5
Artikelnummer
16TWL220KEFC8X11.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 10% 16V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer16TWL220KEFC8X11.5
TeilstatusActive
Kapazität220µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet16V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Polarisation-
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz310mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz372mA @ 10kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.138" (3.50mm)
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.512" (13.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
16TWL220KEFC8X11.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 220UF 10% 16V RADIAL