Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 10ZT2200MG412.5X25
Rubycon 10ZT2200MG412.5X25
Artikelnummer
10ZT2200MG412.5X25
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer 10ZT2200MG412.5X25
Teilstatus Active
Kapazität 2200µF
Toleranz ±20%
Spannung - Bewertet 10V
ESR (Ersatzserienwiderstand) -
Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Polarisation -
Anwendungen General Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz 1.045A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz 1.9A @ 100kHz
Impedanz 24 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden 0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max) 1.063" (27.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße -
Befestigungsart Through Hole
Paket / Fall Radial, Can
Ähnliche Produkte
10ZT2200M12.5X25
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Auf Lager: 0
RFQ 0.39822/pcs
10ZT2200MG412.5X25
Hersteller: Rubycon