Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 10YXH6800MEFCCE16X31.5
Rubycon 10YXH6800MEFCCE16X31.5
Artikelnummer
10YXH6800MEFCCE16X31.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.51572/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
Artikelnummer10YXH6800MEFCCE16X31.5
TeilstatusActive
Kapazität6800µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.8000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz2.415A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz3.45A @ 100kHz
Impedanz17 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.319" (33.50mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
10YXH6800MEFCCE16X31.5
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL