| Artikelnummer | RRL035P03TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | P-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 3.5A (Ta) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 4V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 1mA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 8nC @ 5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 800pF @ 10V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 320mW (Ta) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 50 mOhm @ 3.5A, 10V |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | TUMT6 |
| Paket / Fall | 6-SMD, Flat Leads |
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: MOSFET P-CH 30V 2.5A TUMT6
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: MOSFET P-CH 30V 3.5A TUMT6
Auf Lager: 3000