| Artikelnummer | SGA-6489 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 0Hz ~ 3.5GHz |
| P1dB | 18.7dBm (74.1mW) |
| Gewinnen | 17.5dB |
| Rauschzahl | 3dB |
| RF-Typ | Cellular, PCS, GSM, UMTS |
| Spannungsversorgung | 4.7 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung | 67mA ~ 83mA |
| Testfrequenz | 1.95GHz |
| Paket / Fall | TO-243AA |
| Lieferantengerätepaket | SOT-89-3 |