| Artikelnummer | SGA-0163 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 0Hz ~ 4.5GHz |
| P1dB | -1.8dBm (0.7mW) |
| Gewinnen | 12dB |
| Rauschzahl | 4.6dB |
| RF-Typ | Cellular, PCS, GSM, UMTS |
| Spannungsversorgung | 2.1V |
| Strom - Versorgung | 6mA ~ 10mA |
| Testfrequenz | 1.95GHz |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-363 |