| Artikelnummer | SGA-4563 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 0Hz ~ 2.5GHz |
| P1dB | 12.8dBm (19.1mW) |
| Gewinnen | 20.2dB |
| Rauschzahl | 2.4dB |
| RF-Typ | Cellular, GSM, PCS, UMTS |
| Spannungsversorgung | 3.6V |
| Strom - Versorgung | 41mA ~ 49mA |
| Testfrequenz | 1.95GHz |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-363 |