| Artikelnummer | SGA-2186 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 0Hz ~ 5GHz |
| P1dB | 6.7dBm (4.7mW) |
| Gewinnen | 9.3dB |
| Rauschzahl | 4.4dB |
| RF-Typ | Cellular, GSM, PCS, UMTS |
| Spannungsversorgung | 1.9 V ~ 2.5 V |
| Strom - Versorgung | 17mA ~ 23mA |
| Testfrequenz | 1.95GHz |
| Paket / Fall | SOT-86 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-86 |