| Artikelnummer | PE-53910NLT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Power Line |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Impedanz @ Frequenz | - |
| Induktivität @ Frequenz | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 3.6A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 50 mOhm |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Bewertungen | - |
| Genehmigungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 0.770" L x 0.670" W (19.56mm x 17.02mm) |
| Höhe (Max) | 0.390" (9.90mm) |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 PC Pad |
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 500UH 600MA 350 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1MH 350MA 750 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2MH 250MA 1.3 OHM TH
Auf Lager: 42
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 500UH 1.75A 350 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 500UH 2.75A 250 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2MH 1.5A 750 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 17UH 17A 6.5 MOHM TH
Auf Lager: 445
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 32UH 16A 9.2 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 60UH 16A 12 MOHM TH
Auf Lager: 177