| Artikelnummer | PE-50508NL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 2mH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 1.5A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 750 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 70°C |
| Häufigkeit - Test | 20kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 1.416" Dia (35.96mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.850" (21.59mm) |
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 500UH 600MA 350 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1MH 350MA 750 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2MH 250MA 1.3 OHM TH
Auf Lager: 42
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 500UH 1.75A 350 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 500UH 2.75A 250 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 2MH 1.5A 750 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 17UH 17A 6.5 MOHM TH
Auf Lager: 445
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 32UH 16A 9.2 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Beschreibung: FIXED IND 60UH 16A 12 MOHM TH
Auf Lager: 177