Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln PE-1206CCMC261STS
Pulse Electronics Network PE-1206CCMC261STS
Artikelnummer
PE-1206CCMC261STS
Hersteller
Pulse Electronics Network
Beschreibung
CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerPE-1206CCMC261STS
TeilstatusActive
Filter TypSignal Line
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz260 Ohm @ 100MHz
Induktivität @ Frequenz-
Aktuelle Bewertung (Max)310mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)500 mOhm
Nennspannung - DC50V
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Höhe (Max)0.083" (2.10mm)