Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln PE-1206CCMC102STS
Pulse Electronics Network PE-1206CCMC102STS
Artikelnummer
PE-1206CCMC102STS
Hersteller
Pulse Electronics Network
Beschreibung
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerPE-1206CCMC102STS
TeilstatusActive
Filter TypSignal Line
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz1 kOhm @ 100MHz
Induktivität @ Frequenz-
Aktuelle Bewertung (Max)230mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)1 Ohm
Nennspannung - DC50V
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Höhe (Max)0.083" (2.10mm)
Paket / FallHorizontal, 4 PC Pad
Ähnliche Produkte
PE-1206CCMC102STS
Hersteller: Pulse Electronics Network
Beschreibung: CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD