Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom PC-16-640B11
Pulse Electronics Corporation PC-16-640B11
Artikelnummer
PC-16-640B11
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Strom
Pulse Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPC-16-640B11
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 8V, Series 16V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 1.28A, Series 640mA
Primärwicklung (en)Single
Sekundärwicklung (en)Dual
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max10 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension47.63mm L x 36.53mm W
Höhe - Sitzend (Max)41.28mm