Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom PC-120-8B63
Pulse Electronics Corporation PC-120-8B63
Artikelnummer
PC-120-8B63
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE
Familie
Strom
Pulse Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerPC-120-8B63
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 60V, Series 120V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 16mA, Series 8mA
Primärwicklung (en)Single
Sekundärwicklung (en)Dual
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max1 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension25.40mm L x 34.93mm W
Höhe - Sitzend (Max)21.08mm