Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P1167.272NLT
Pulse Electronics Corporation P1167.272NLT
Artikelnummer
P1167.272NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 2.7UH 3.5A 16 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
    0.36550/pcs
  • 900 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP1167.272NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität2.7µH
Toleranz±30%
Aktuelle Bewertung3.5A
Aktuell - Sättigung3.5A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)16 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant40MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.177" (4.50mm)