Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P1166.104NLT
Pulse Electronics Corporation P1166.104NLT
Artikelnummer
P1166.104NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 100UH 560MA 580 MOHM
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerP1166.104NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität100µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung560mA
Aktuell - Sättigung560mA
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)580 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant7.5MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.138" (3.51mm)