Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P1167.224NLT
Pulse Electronics Corporation P1167.224NLT
Artikelnummer
P1167.224NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 220UH 430MA 930 MOHM
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
    0.36550/pcs
  • 900 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP1167.224NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität220µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung430mA
Aktuell - Sättigung430mA
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)930 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant4.3MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.177" (4.50mm)