Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom DPC-34-35B21
Pulse Electronics Corporation DPC-34-35B21
Artikelnummer
DPC-34-35B21
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 1.2VA THRU HOLE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Strom
Pulse Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerDPC-34-35B21
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V, 230V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 17V, Series 34V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 70mA, Series 35mA
Primärwicklung (en)Dual
Sekundärwicklung (en)Dual
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max1.2 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension34.93mm L x 28.58mm W
Höhe - Sitzend (Max)30.18mm