Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom DPC-10-1000B3
Pulse Electronics Corporation DPC-10-1000B3
Artikelnummer
DPC-10-1000B3
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Strom
Pulse Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerDPC-10-1000B3
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V, 230V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 5V, Series 10V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 2A, Series 1A
Primärwicklung (en)Dual
Sekundärwicklung (en)Dual
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max10 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension47.63mm L x 36.53mm W
Höhe - Sitzend (Max)41.28mm