Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom DPC-28-30B58
Pulse Electronics Corporation DPC-28-30B58
Artikelnummer
DPC-28-30B58
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE
Produktparameter
ArtikelnummerDPC-28-30B58
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V, 230V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 14V, Series 28V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 60mA, Series 30mA
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max1 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension25.40mm L x 34.93mm W
Höhe - Sitzend (Max)21.08mm