Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom DPC-24-50B17
Pulse Electronics Corporation DPC-24-50B17
Artikelnummer
DPC-24-50B17
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 1.2VA THRU HOLE
Produktparameter
ArtikelnummerDPC-24-50B17
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V, 230V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 12V, Series 24V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 100mA, Series 50mA
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max1.2 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension34.93mm L x 28.58mm W
Höhe - Sitzend (Max)30.18mm