Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren EEF-LS0D221R
Panasonic Electronic Components EEF-LS0D221R
Artikelnummer
EEF-LS0D221R
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium - Polymer-Kondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerEEF-LS0D221R
TeilstatusActive
ArtPolymer
Kapazität220µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet2V
ESR (Ersatzserienwiderstand)6 mOhm
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz7.5A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.028" (0.70mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)