Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren EEE-TP1E101AP
Panasonic Electronic Components EEE-TP1E101AP
Artikelnummer
EEE-TP1E101AP
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Panasonic Corporation
    0.20355/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerEEE-TP1E101AP
TeilstatusActive
Kapazität100µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet25V
ESR (Ersatzserienwiderstand)200 mOhm
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 125°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz175.5mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz270mA @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.402" (10.20mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)