Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren EEE-FPE101XAP
Panasonic Electronic Components EEE-FPE101XAP
Artikelnummer
EEE-FPE101XAP
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Panasonic Corporation
    0.09394/pcs
  • 900 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerEEE-FPE101XAP
TeilstatusActive
Kapazität100µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet25V
ESR (Ersatzserienwiderstand)160 mohm @ 100kHz
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenAutomotive
Restwelligkeit - Niederfrequenz390mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz600mA @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.303" (7.70mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)