Zuhause Produkt-Index Relais Leistungsrelais, über 2 A ALE13B48
Panasonic Electric Works ALE13B48
Artikelnummer
ALE13B48
Hersteller
Panasonic Electric Works
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Leistungsrelais, über 2 A
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.91800/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerALE13B48
TeilstatusActive
RelaistypGeneral Purpose
SpulentypNon Latching
Spulenstrom8.3mA
Spulenspannung48VDC
Kontakt FormularSPST-NO (1 Form A)
Kontakt Rating (aktuell)16A
Schaltspannung277VAC - Max
Einschaltspannung (Max)36 VDC
Abschaltspannung (Min.)2.4 VDC
Betriebszeit20ms
Veröffentlichkeitsdatum20ms
EigenschaftenInsulation - Class B
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)