Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln 2SC39400SA
Panasonic Electronic Components 2SC39400SA
Artikelnummer
2SC39400SA
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
TRANS NPN 25V 1A TO-92NL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer2SC39400SA
TeilstatusObsolete
Transistor-TypNPN
Aktuell - Sammler (Ic) (Max)1A
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)25V
Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic400mV @ 50mA, 500mA
Aktuell - Kollektor Cutoff (Max)100nA (ICBO)
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce170 @ 500mA, 10V
Leistung max1W
Frequenz - Übergang200MHz
Betriebstemperatur150°C (TJ)