Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - FETs, MOSFET - Einzeln MTP12P10G
ON Semiconductor MTP12P10G
Artikelnummer
MTP12P10G
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
MOSFET P-CH 100V 12A TO220AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - FETs, MOSFET - Einzeln
ON Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMTP12P10G
TeilstatusObsolete
FET TypP-Channel
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Drain auf Source-Spannung (Vdss)100V
Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C12A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein)10V
Vgs (th) (Max) @ Id4.5V @ 1mA
Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs50nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds920pF @ 25V
Vgs (Max)±20V
FET-Eigenschaft-
Verlustleistung (Max)75W (Tc)
Rds Ein (Max) @ Id, Vgs300 mOhm @ 6A, 10V
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)