Zuhause Produkt-Index Schalter Schnappschalter, Endschalter SS-10GL13
Omron Electronics Inc-EMC Div SS-10GL13
Artikelnummer
SS-10GL13
Hersteller
Omron Electronics Inc-EMC Div
Beschreibung
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schnappschalter, Endschalter
Omron Electronics Inc-EMC Div
omron is one of the world's leading suppliers of advanced, reliable electronic controls and systems.
    1.44000/pcs
  • 10 pcs
    1.33000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSS-10GL13
TeilstatusActive
SchaltungSPDT
SchalterfunktionOn-Mom
Aktuelle Bewertung10A (AC), 4A (DC)
Nennspannung - AC125V
Nennspannung - DC30V
Aktuator TypLever, Simulated Roller
BefestigungsartChassis Mount
TerminierungsstilSolder Lug
Schutz vor EindringenIP40
Eigenschaften-
Betätigungskraft, Drehmoment50gf
Kraft loslassen6gf
Pretravel-
Differenzielle Reise0.040" (1.0mm)
Überführung0.040" (1.0mm)
Ähnliche Produkte
SS-01
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Beschreibung: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V