Murata Electronics North America PRG18BB471MB1RB
Artikelnummer
PRG18BB471MB1RB
Beschreibung
THERMISTOR PTC 470 OHM SMD
Produktparameter
ArtikelnummerPRG18BB471MB1RB
TeilstatusActive
ArtCeramic
Spannung - max24V
Strom - max60mA
Aktuell - Halten (Ih) (Max)10mA
Aktuell - Reise (Es)21mA
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)-
Widerstand - 25 ° C (Typ)470 Ohm
Betriebstemperatur-20°C ~ 75°C
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.95mm)