Murata Electronics North America PRG18BB470MS1RB
Artikelnummer
PRG18BB470MS1RB
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
THERMISTOR
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPRG18BB470MS1RB
TeilstatusActive
ArtCeramic
Spannung - max16V
Strom - max420mA
Aktuell - Halten (Ih) (Max)29mA
Aktuell - Reise (Es)61mA
Zeit zu reisen-
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)-
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)-
Widerstand - 25 ° C (Typ)47 Ohm
Betriebstemperatur-20°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.95mm)