Zuhause Produkt-Index Sensoren, Messwandler Temperatursensoren - NTC-Thermistoren NCP18XM331J03RB
Murata Electronics North America NCP18XM331J03RB
Artikelnummer
NCP18XM331J03RB
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
NTC THERMISTOR 330 OHM 5% 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Temperatursensoren - NTC-Thermistoren
Produktparameter
ArtikelnummerNCP18XM331J03RB
TeilstatusActive
Widerstand in Ohm bei 25 ° C330
Widerstandstoleranz±5%
B Werttoleranz±3%
B0 / 50-
B25 / 503500K
B25 / 75-
B25 / 853545K
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Leistung max100mW