Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgungen - Kartenmontage DC/DC-Wandler LXDC3EP18F-264
Murata Electronics North America LXDC3EP18F-264
Artikelnummer
LXDC3EP18F-264
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
DC/DC CONVERT 1.8V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
DC/DC-Wandler
Produktparameter
ArtikelnummerLXDC3EP18F-264
TeilstatusActive
ArtNon-Isolated PoL Module
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)2.5V
Spannung - Eingang (Max)5.5V
Spannung - Ausgang 11.8V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)1A
Leistung (Watt)-
Spannung - Isolation-
AnwendungenITE (Commercial)
EigenschaftenRemote On/Off, OCP, OTP, UVLO
Betriebstemperatur-30°C ~ 85°C
Effizienz92%
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall9-SMD Module
Größe / Dimension0.138" L x 0.126" W x 0.051" H (3.50mm x 3.20mm x 1.30mm)