Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgungen - Kartenmontage DC/DC-Wandler LXDC3EP15A-105
Murata Electronics North America LXDC3EP15A-105
Artikelnummer
LXDC3EP15A-105
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
DC/DC CONVERT 1.5V 1A
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
DC/DC-Wandler
    1.31500/pcs
  • 5 pcs
    1.29700/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLXDC3EP15A-105
TeilstatusActive
ArtNon-Isolated PoL Module
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)2.5V
Spannung - Eingang (Max)5.5V
Spannung - Ausgang 11.5V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)1A
Leistung (Watt)3W
Spannung - Isolation-
AnwendungenITE (Commercial)
EigenschaftenOCP, UVLO
Betriebstemperatur-30°C ~ 100°C
Effizienz90%
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall9-SMD Module
Größe / Dimension0.138" L x 0.126" W x 0.051" H (3.50mm x 3.20mm x 1.30mm)