Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität LQP18MN2N7C02D
Murata Electronics North America LQP18MN2N7C02D
Artikelnummer
LQP18MN2N7C02D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FIXED IND 2.7NH 250MA 400 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Produktparameter
ArtikelnummerLQP18MN2N7C02D
TeilstatusActive
ArtThick Film
Material - KernNon-Magnetic
Induktivität2.7nH
Toleranz±0.2nH
Aktuelle Bewertung250mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)400 mOhm Max
Q @ Freq17 @ 500MHz
Frequenz - Eigenresonant6GHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Häufigkeit - Test500MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Lieferantengerätepaket0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.024" (0.60mm)