Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität LQM2MPN3R3NG0L
Murata Electronics North America LQM2MPN3R3NG0L
Artikelnummer
LQM2MPN3R3NG0L
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 1.2A 120 MOHM
Produktparameter
ArtikelnummerLQM2MPN3R3NG0L
Material - KernFerrite
Induktivität3.3µH
Toleranz±30%
Aktuelle Bewertung1.2A
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)150 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant30MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Lieferantengerätepaket0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.039" (1.00mm)